Главная \ Новости \ Аллея победителей и призеров РДШ92

Аллея победителей и призеров РДШ92

« Назад

Аллея победителей и призеров РДШ92 03.10.2020 00:00

В рамках регионального Слета активистов первичных организаций   РДШ города Севастополя «#РДШ92» были подведены итоги самых значимых мероприятий 2019-2020 учебного года. Знакомьтесь – победители – самые активные школьники и педагоги Российского движения школьников Севастополя.

Региональный конкурс «Самый классный севастопольский класс».

Звание «Лучший севастопольский класс среди шестых классов» присвоено       6-Б классу школы № 37 (классный руководитель Шеремет О.А.), «Лучший севастопольский класс среди седьмых классов» присвоено 7-А классу школы № 19 (классный руководитель Штрунц И.Г.), ««Лучший севастопольский класс среди восьмых классов» присвоено 8-А классу школы № 11 (классный руководитель Колпакович Н.Н.).

Региональный конкурс ученических инициатив «Молодежь Севастополя – взгляд в будущее».

Победителями в секции «Социальный проект» номинации «Стартуем смело» стали инициативные группы обучающихся: школы № 20 – проект «Магнит Победы» (куратор Беляева Н.Г.), гимназии № 8 имени Н.Т. Хрусталева – проект «Мечтай с книгой» (куратор Мачинская О.Ю.), школы № 37 – проект «Вдохновленные искусством» (куратор Румынина А.А.); в номинации «Время наших действий» - инициативные группы обучающихся школы № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина – проект «Качинская весна» (куратор Леванова Т.В.), школы № 73 – проект «Добро ветеранам» (куратор Демченко Я.П.), школы № 37 – проект «Гостиница для насекомых» (куратор Тарасова Н.И.).

В секции «Лучший педагог-куратор РДШ» победителями стали – Меньшикова Ирина Владимировна (Севастопольский политехнический лицей) – I место; Леванова Татьяна Владимировна (школа № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина) – II место; Терехова Алена Алексеевна (Билингвальная гимназия № 2) – III место.

Региональный конкурс «Лучшая команда РДШ». Победителями и призерами этого конкурса стали команды первичных организаций Российского движения школьников образовательных учреждений города Севастополя, которые участвовали практически во всех проектах РДШ регионального и федерального уровней на протяжении всего учебного года.

Вот они – лучшие первичные организации РДШ 2019-2020 учебного года:

Призеры регионального конкурса «Лучшая команда РДШ»:

-  государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина»;

  • государственное образовательное учреждение города Севастополя «Севастопольский политехнический лицей»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №27»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.С. Виноградова»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Гимназия № 10»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В.И. Соколова»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №6»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №15»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Е.М. Бакуниной»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 31»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 33»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Образовательный центр "Бухта Казачья"»;

             Победители регионального конкурса «Лучшая команда РДШ»:

  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37»;
  • государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №60 им. Героя Советского Союза В.С. Пилипенко»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь «Средняя общеобразовательная школа №32 имени Л.В. Бобковой»;
  • государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополь «Гимназия №8 имени Н.Т. Хрусталева».

Севастопольское региональное отделение Российского движения школьников и региональный ресурсный центр Департамента образования и науки города Севастополя – Дворец детского и юношеского творчества поздравляет победителей и призеров 2019-2020 учебного года и желает школьникам и педагогам Севастополя успешной учебы, содержательных проектов и новых побед в новом учебном году.