Главная \ Новости \ Назвали имена лидеров Вологодской области

Назвали имена лидеров Вологодской области

« Назад

Назвали имена лидеров Вологодской области 20.08.2020 00:00

 13 августа состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Заключительные испытания прошли на платформе ZOOM. За звание лидера боролись участники от 12 до 30 лет с опытом деятельности в детских и молодежных общественных организациях не менее одного года.

Участники рассказали о собственных интересных проектах, направленных на развитие общественных объединений и школьного самоуправления. Всего было 6 номинаций. Итоги конкурса:

  • В номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения»,  возрастная категория 12–14 лет:

1 место – Аникина Дарья Сергеевна (Сямженский район);

2 место – Куфтырев Иван Александрович (Шекснинский район);

3 место – Шейнова Дарья Александровна (Бабаевский район);

  •  В номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения», возрастная категория 15–17 лет:

1 место – Барболин Семен Павлович (Кичменгско-Городецкий район);

2 место – Соколова Елизавета Дмитриевна (Грязовецкий район);

3 место – Лопухина Валерия Александровна (Великоустюгский район);

  • В номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения», возрастная категория 18–30 лет:

1 место – Громыко Ольга Васильевна (Бабаевский район);

2 место – Калачёв Виктор Николаевич (Кирилловский район);

  • В номинации «Лидер органа школьного ученического самоуправления»:

1 место – Плохих Екатерина Сергеевна (город Череповец);

2 место – Бачинова Александра Вячеславовна (Шекснинский район);

3 место – Долгина Софья Игоревна (Великоустюгский район);

  • В номинации «Лидер штаба Российского движения школьников»:

1 место – Бачерикова Елена Александровна (Бабушкинский район);

2 место – Осокина Ксения Николаевна (Сямженский район);

3 место – Артюгин Денис Владимирович (Междуреченский район);

  • В номинации «Лидер юнармейского отряда»:

1 место – Головнев Виктор Алексеевич (Бабаевский район);

2 место – Бовыкина Вера Александровна (Сокольский район);

3 место – Жигарева Елизавета Андреевна (Грязовецкий район).