Главная \ Новости \ Ученик города Майкопа стал участником Zoom-обсуждения школьного спорта с членами Госсовета

« Назад

Ученик города Майкопа стал участником Zoom-обсуждения школьного спорта с членами Госсовета 07.09.2021 00:00

Власов Владислав, ученик Школы №15 города Майкопа, вместе с членами Госсовета обсудили вопросы школьного спорта и уроков физкультуры. Свой вопрос Владислав посвятил проблеме развития семейного спорта, подчеркнув важность внедрения спортивных привычек в семье.

Сам Владислав является бронзовым призером Южного федерального округа по тхэквондо, победителем кубка Президента, бронзовым призером первенства России по тхэквондо среди юниоров. В этом году он также стал призером чемпионата World Skills Russia Junior в компетенции «Интернет-маркетинг».