В Махачкале стартовал межрегиональный форум РДШ «Я-Гражданин»
« Назад
Сегодня в столице Дагестана состоялось торжественное открытие межрегионального форума актива Российского движения школьников «Я — Гражданин».
Для участия в форуме «Я - Гражданин» в Махачкалу съехались более 250 членов и активистов Российского движения школьников Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 8 до 17 лет и представители ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».
Торжественное открытие форума прошло в актовом зале факультета иностранных языков Дагестанского государственного университета. В программе - проведение интерактивной выставки «100 дней с РДШ», образовательная программа по направлениям деятельности РДШ и творческие выступления школьников.
Кроме того, в рамках форума ребят ждут различные тренинги, мастер-классы и встречи с экспертами, а также культурная программа с посещением музеев и Дагестанского государственного театра кукол, где состоится официальное закрытие форума с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Форум завершится 25 декабря.