Главная \ Структура \ Региональные отделения

Региональные отделения

Адыгея
Председатель Татаренко Инна Ивановна
Региональный координатор Информация будет позднее
Алтай
Председатель Краскова Татьяна Сергеевна
Региональный координатор Ороева Сынару Николаевна
Электронная почта synaruazrantina@mail.ru
Алтайский край
Председатель Кувшинова Наталья Сергеевна
Региональный координатор Клочко Вероника Владимировна
Электронная почта kloveronika@yandex.ru
Амурская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Фролова Анастасия Владимировна
Электронная почта fav2789frolik@bk.ru
Архангельская обл.
Председатель Докучаев Сергей
Региональный координатор Корнеев Артур Олегович
Астраханская обл.
Председатель Коннова Нина Михайловна
Региональный координатор Никонов Семен Владимирович
Электронная почта taurus-1992@mail.ru
Башкортостан
Председатель Антонова Ирина Николаевна
Региональный координатор Слесарчук Евгений Игоревич
Электронная почта rmsrb@yandex.ru
Белгородская обл.
Председатель Найман Алена Сергеевна
Региональный координатор Шенцева Евгения Сергеевна
Электронная почта zhenyayugra@mail.ru
Брянская обл.
Председатель Сухоцкая Елена Сергеевна
Региональный координатор Шишкин Сергей Сергеевич
Электронная почта shishkinbryansk@mail.ru
Бурятия
Председатель Сагаев Наян Цырендоржиевич
Региональный координатор Шобоев Баир Владимирович
Электронная почта shoboevb@mail.ru
Владимирская обл.
Председатель Чебурова Алла Владимировна
Региональный координатор Антонов Юрий Михайлович
Электронная почта yuraantonov88@yandex.ru
Волгоградская обл.
Председатель Слепуха Лидия
Региональный координатор Романов Сергей Владимирович
Электронная почта romanov83@mail.ru
Вологодская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Костарева Анна Александровна
Электронная почта Annkostyafsb@mail.ru
Воронежская обл.
Председатель Припольцев Денис Витальевич
Региональный координатор Константинова Ольга Александровна
Электронная почта rdsh.vrn@gmail.com
Дагестан
Председатель Хайбулаев Арсен Алибегович
Региональный координатор Саидова Людмила Владимировна
Электронная почта dobrocentr05@mail.ru
Еврейская АО
Председатель Музыка Александр Евгеньевич
Региональный координатор Снегирева Виктория Владимировна
Электронная почта tori_sneggi@mail.ru
Забайкальский край
Председатель Бусоедова Тамара Александровна
Региональный координатор Батурина Надежда Николаевна
Электронная почта Nadusharik@yandex.ru
Ивановская обл.
Председатель Океанская Татьяна Петровна
Региональный координатор Павлычева Мария Сергеевна
Электронная почта kyka_byka@mail.ru
Ингушетия
Председатель Дзауров Ахмед Абдул-Рахимович
Региональный координатор Яндиев Арсен Зуятдинович
Электронная почта yond1@yandex.ru
Иркутская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Бичевина Оксана Валентиновна
Электронная почта bichevina.oksana@yandex.ru
Кабардино-Балкария
Председатель Арипшев Мурат Хамидбиевич
Региональный координатор Кулимова Залина Залимхановна
Электронная почта kulimova.zalina@mail.ru
Калининградская обл.
Председатель Гоман Сергей
Региональный координатор Зёлко Александра Сергеевна
Электронная почта zelko@list.ru
Калмыкия
Председатель Халхинов Дмитрий Владимирович
Региональный координатор Рахимов Каирбек Шапкатович
Электронная почта rk333@mail.ru
Калужская обл.
Председатель Пархомин Константин Юрьевич
Региональный координатор Терехова Маргарита Владиславовна
Электронная почта margoter@mail.ru
Камчатский край
Председатель Ягофарова Анна Владимировна
Региональный координатор Скрипник Петр Викторович
Электронная почта rsm-skripnik@mail.ru
Карачаево-Черкессия
Председатель Солянкина Наталья Владимировна
Региональный координатор Гукемухова Алина Адисеевна
Карелия
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Колеченок Елена Николаевна
Кемеровская обл.
Председатель Сарина Юлия Сергеевна
Региональный координатор Смышляева Анна Леонидовна
Электронная почта klochudo@yandex.ru
Кировская обл.
Председатель Копытова Юлия Владимировна
Региональный координатор Белорыбкина Елена
Электронная почта rms.kirov@mail.ru
Коми
Председатель Андреев Василий Михайлович
Региональный координатор Андреев Василий Михайлович
Костромская обл.
Председатель Фираго Дмитрий Владимирович
Региональный координатор Фираго Дмитрий Владимирович
Электронная почта polet_sokolenka@mail.ru
Краснодарский край
Председатель Коминова Евгения Владимировна
Региональный координатор Вовк Екатерина Сергеевна
Электронная почта krasrdsh@mail.ru
Красноярский край
Председатель Мальцева Ирина Александровна
Региональный координатор Свиридов Евгений Александрович
Электронная почта rdsh.krsk@gmail.com
Крым
Председатель Атанова Саяна Игоревна
Региональный координатор Сподобаева Ольга Николаевна
Электронная почта olia_olyana@mail.ru
Курганская обл.
Председатель Козлова Юлия Александровна
Региональный координатор Гольцева Наталья Геннадьевна
Курская обл.
Председатель Флигинских Алла Валентиновна
Региональный координатор Шалимова Валерия Геннадиевна
Электронная почта shalimovalera@mail.ru
Ленинградская обл.
Председатель Горшков Антон Александрович
Региональный координатор Игнатьев Евгений Владимирович
Электронная почта Vbgsovmol@mail.ru
Липецкая обл.
Председатель Попова Олеся Евгеньевна
Региональный координатор Щукина Екатерина Ивановна
Электронная почта rms.lipetsk@yandex.ru
Магаданская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Котляр Ксения Ивановна
Электронная почта magmolodezh@inbox.ru
Марий Эл
Председатель Лоскутова Лариса Вячеславовна
Региональный координатор Лоскутова Лариса
Мордовия
Председатель Живова Екатерина Валерьевна
Региональный координатор Чернышов Артем Петрович
Москва
Председатель Куранина Надежда
Региональный координатор Кабаченко Дарья Алексеевна
Электронная почта kabachenko.d@gmail.com
Московская обл.
Председатель Садовая Наталья Сергеевна
Региональный координатор Гудинова Наталья Анатольевна
Электронная почта natacha67@mail.ru
Мурманская обл.
Председатель Гутян Юрий Станиславович
Региональный координатор Кириллов Александр Михайлович
Электронная почта Saigonoteki24@rambler.ru
Ненецкий АО
Председатель Пахомова Ольга Сергеевна
Региональный координатор Черницына Елена Александровна
Электронная почта rdsh_nao@mail.ru
Нижегородская обл.
Председатель Амосов Вячеслав Александрович
Региональный координатор Айзатуллина Динара Наилевна
Электронная почта dinara-optimistka@mail.ru
Новгородская обл.
Председатель Кудинов Александр Анатольевич
Региональный координатор Жаркова Мария Николаевна
Электронная почта zharkova.rso@mail.ru
Новосибирская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Берилко Александра Олеговна
Омская обл.
Председатель Кравченко Наталья Васильевна
Региональный координатор Степочкин-Тищенков Алексей Васильевич
Электронная почта rms.omsk@gmail.com
Оренбургская обл.
Председатель Сафин Никита Валерьевич
Региональный координатор Шестов Александр Михайлович
Электронная почта rms56@yandex.ru
Орловская обл.
Председатель Раевский Артем Евгеньевич
Региональный координатор Информация будет позднее
Пензенская обл.
Председатель Куроедов Олег Александрович
Региональный координатор Коробенкова Анна Владимировна
Электронная почта surafamily@mail.ru
Пермский край
Председатель Прокофьев Антон Владимирович
Региональный координатор Добренко Анастасия Юрьевна
Электронная почта dobryaa@yandex.ru
Приморский край
Председатель Пряженников Максим Олегович
Региональный координатор Есенкина Анастасия Сергеевна
Электронная почта senia27.01@mail.ru
Псковская обл.
Председатель Александрова Юлия
Региональный координатор Информация будет позднее
Ростовская обл.
Председатель Мельникова Виктория Николаевна
Региональный координатор Поляничко Наталья Евгеньевна
Электронная почта polenichko_ne@rostobr.ru
Рязанская обл.
Председатель Косачева Татьяна Михайловна
Региональный координатор Косачева Татьяна Михайловна
Электронная почта 89605697048@mail.ru
Самарская обл.
Председатель Борзаков Денис Владимирович
Региональный координатор Чумак Павел
Электронная почта pavel.v.chumak@gmail.com
Санкт-Петербург
Председатель Катренко Олег Николаевич
Региональный координатор Журавлева Ирина Викторовна
Электронная почта iranp@mail.ru
Саратовская обл.
Председатель Рузанова Елена Владимировна
Региональный координатор Бодягин Андрей Андреевич
Электронная почта sarmolod@gmail.com
Сахалинская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Казакова Александра Викторовна
Свердловская обл.
Председатель Черкасова Марина Георгиевна
Региональный координатор Дайнес Евгений Анатольевич
Севастополь
Председатель Загородняя Наталья Александровна
Региональный координатор Молчанова Анна Станиславовна
Электронная почта lukyanovapedorg@mail.ru
Северная Осетия-Алания
Председатель Маргиева Жанна
Региональный координатор Информация будет позднее
Смоленская обл.
Председатель Микулич Мария Андреевна
Региональный координатор Захаренкова Александра Сергеевна
Электронная почта zaharenkova.as@yandex.ru
Ставропольский край
Председатель Юрчишин Илья Владимирович
Региональный координатор Дячук Татьяна Леонидовна
Тамбовская обл.
Председатель Коростелева Светлана Валентиновна
Региональный координатор Черемисин Александр Николаевич
Электронная почта alecheremisin@yandex.ru
Татарстан
Председатель Согрина Екатерина Игоревна
Региональный координатор Пронина Дарья Геннадьевна
Электронная почта sovetliga@yandex.ru
Тверская обл.
Председатель Юст Максим Алексеевич
Региональный координатор Радчук Никита Александрович
Электронная почта radchuk.nikita@yandex.ru
Томская обл.
Председатель Информация будет позднее
Региональный координатор Сухушина Елена Валерьевна
Тульская обл.
Председатель Лобзова Любовь Витальевна
Региональный координатор Лобзова Любовь Витальевна
Электронная почта lobzova71@mail.ru
Тыва
Председатель Монгуш Долоана Валерьевна
Региональный координатор Куулар Эртине Эресович
Электронная почта ertine.k@mail.ru
Тюменская обл.
Председатель Ахлюстина Наталья Леонидовна
Региональный координатор Семченко Светлана Викторовна
Электронная почта rdsh72@mail.ru
Удмуртия
Председатель Родионов Павел Геннадьевич
Региональный координатор Патрикеева Дарья Сергеевна
Электронная почта udmrdsh@mail.ru
Ульяновская обл.
Председатель Дикова Наталья Владимировна
Региональный координатор Дикова Наталья Владимировна
Электронная почта dikova-nata@mail.ru
ХМАО — Югра
Председатель Максимова Ирина Ивановна
Региональный координатор Юдина Юлия Сергеевна
Хабаровский край
Председатель Долгих Раиса Михайловна
Региональный координатор Тюрчев Александр Андреевич
Электронная почта aktiv-dv27@mail.ru
Хакасия
Председатель Макарчук Петр Анатольевич
Региональный координатор Майнагашева Евгения Валерьевна
Электронная почта evgosha_24@mail.ru
Челябинская обл.
Председатель Анисин Артем Альбертович
Региональный координатор Шафикова Фания Мавлютовна
Электронная почта faniya90@mail.ru
Чечня
Председатель Агаева Яха Зауяндиновна
Региональный координатор Байсаров Мурад Ахиядович
Электронная почта baysarovm777@mail.ru
Чувашия
Председатель Савчук Олег
Региональный координатор Иванова Наталья Владимировна
Электронная почта rdsh21@yandex.ru
Чукотский АО
Председатель Шишкина Наталья Федоровна
Региональный координатор Информация будет позднее
Якутия
Председатель Охлопков Геннадий Иванович
Региональный координатор Макарова Нюргуяна Владимировна
Электронная почта m.nyurguyana@mail.ru
Ямало-Ненецкий АО
Председатель Кульмаметова Анжелика Искантаровна
Региональный координатор Информация будет позднее
Ярославская обл.
Председатель Хитрова Ольга Владимировна
Региональный координатор Глухова Елена Николаевна
Электронная почта gluvlen@rambler.ru